Рекомендации при выборе конференц-зала в Саратове от Центра Бизнес-технологий «Эксперт».

Выбор конференц-зала в Саратове

Выбор конференц-зала в Саратове

При организации любого мероприятия возникают очевидные вопросы: «Что?» «Где?» и «Когда?» И если вы уже знаете «что?» и «когда?», то самое время решить «где?». Центр Бизнес-технологий «Эксперт» поделится с Вами информацией о том, как правильно выбрать конференц-зал в Саратове, соответствующий уровню события, будь-то семинар, конференция или тренинг в Саратове.

ЦБТ «Эксперт» советует остановиться при выборе помещения на следующих важных аспектах:

Выбор конференц-зала в Саратове

Размер помещения. При выборе размера конференц-зала в Саратове, необходимо опираться в первую очередь на количество человек. Поэтому при выборе помещения для обучения следует исходить из числа предполагаемых участников. Сразу отметим, что наш Бизнес-центр имеет несколько залов, вместительностью тридцать, восемьдесят и триста восемьдесят человек.

Техническая составляющая. При выборе технической составляющей конференц-зала в Саратове, необходимо ориентироваться на программу мероприятия и потребностей спикеров. Речь идет о наличии в конференц-зале технических средств, предоставляемых вместе с залом: микрофоны, усилители звука, проектор или мониторы, флипчарт и т.д. Следует заранее обсудить и решить, что будет востребованным на Вашем мероприятии - конференции, тренинге или семинаре.

Выбор конференц-зала в Саратове

Необходимо помнить, что помещение должно быть хорошо проветриваемым, температура комфортной, а освещение достаточным. Все это мы успешно сочетаем для наших клиентов: конференц-залы Центра Бизнес-технологий «Эксперт» оборудованы всеми необходимыми техническими средствами для любого мероприятия. Для максимального удобства демонстрации слайдов и видео в зале предусмотрена возможность затемнения помещения. Место расположения конференц-зала. Этот аспект является важным: необходимо учесть, что участники мероприятия могут приезжать из других городов. Это значит, что до конференц-зала должно быть легко доехать от вокзала или аэропорта. ЦБТ «Эксперт» предлагает в аренду помещения в центре города Саратова – до нас легко добраться и просто найти.

Выбор конференц-зала в Саратове

Сопутствующий сервис. Для любого мероприятия будь то семинар, конференция, или тренинг в Саратове, наличие кулера с водой и WC даже не оговаривается. Если предполагаемое мероприятие достаточно длительное по времени, необходимо позаботиться о возможности сделать паузу и отдохнуть за кофе-брейком или полноценным обедом. При соблюдении вышеперечисленных пунктов создается возможность провести мероприятие в Саратове с максимальным комфортом и на высоком уровне!

ЦБТ «Эксперт» всегда заботится о своих клиентах и предоставляет все условия для того, чтобы участники Вашего мероприятия чувствовали себя комфортно. И еще один немаловажный аспект: об аренде конференц-зала в Саратове необходимо позаботиться заранее. Забронировать дату и время зала ЦБТ «Эксперт», а также уточнить стоимость можно по телефону: (8452) 69-35-00


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов